Советы для Невесты

Страхи невесты при обращении в свадебное агенство. Топ-7

Несомненно, когда появляется новая услуга, мы ее в какой-то степени боимся.

Спешу вас обрадовать, у нас в городе Бийске появилось совершенно новое направление в свадьбах, а соответственно целый ряд новых услуг, таких как:

1) организация агентством "свадьбы под ключ"

2) координация свадебного дня

3) подбор ресторана, стилистики, концепции свадьбы

4) выездная церемония "под ключ"

5) разработка дресс-кода гостей

5) разработка подарков гостям

Боитесь?

 

А теперь Топ-7 из страхов от невест нашего города.

 

1) Зачем мне  свадебное агентство - я могу все сама.

Конечно, Дорогая невеста, Ты можешь сделать все сама, но, поверь мне, без профессиональной помощи свадьбы выглядят однотипными и скучными!

На свадьбе очень важна командная работа, а собрать команду - дело не простое!

К сожалению, рынок свадеб в России отличается от рынка Европы, причем в худшую сторону. Сейчас в каждом городе открываются свадебные агентства, для того чтобы повышать уровень и качество свадеб. Мы не исключение! Мы готовы ломать стереотипы, что свадьба - это "загс-прогулка-банкет". У нас есть идеи намного лучше! И только тогда, когда мы отойдем от шаблонов, свадьбы у нас будут уникальным и индивидуальным торжеством!

Также не забывай, Дорогая невеста, что у нас в Бийске настолько мало свадебных профессионалов, что у Тебя даже нет особого выбора. Мне кажется, это ужасно! Невеста должна иметь выбор, ведь это ее день, и люди, с которыми она будет работать, должны нравиться ей!

Так что, если уже решила заниматься организацией свадьбы сама, готовься потратить миллионы нервных клеток, свое личное время и деньги.

В свою очередь, невеста, которая заказала свадьбу "под ключ", сэкономит и деньги, и время, и самое ценное - нервные клетки. И самое главное, у нее будет Красивая свадьба.

 

2) Зачем мне агентство - мне самой интересно заниматься организацией свадьбы.

Американские фильмы сформировали у нас образ о подготовке к свадьбе.

Все невесты, там окрыленные и спокойные, выбирают платья и цветочки:)

Так ли все мило? Давай разбираться!

Фильмы Ты можешь пересмотреть сама (советую "Война невест"), а я приоткрою для Тебя завесу подготовки в реальности.

1.Ты проводишь от 3 до 12 часов в день в поисках свадебных специалистов.

2.Ты видишь, насколько низкое качество услуг предлагает рынок, и у Тебя начинают опускаться руки. Ведь Ты мечтаешь о красивой свадьбе, и уровень фотографии " да так сойдет" Тебя не устраивает.

3.Ты отбираешь рестораны, обзваниваешь их все, уточняешь количество гостей и цену меню. Далее Ты должна все их объехать, посмотреть интерьер, попробовать меню, и уточнить миллион деталей...

4.Везде предлагают арендовать искусственные цветы для банкета, выездной регистрации, автомобилей. И это вызывает шок! У Тебя свадьба, а не простите... На свадьбе категорически нельзя использовать неживую энергетику!

5.Если не искусственные цветы, то тогда воздушные шарики! На мой взгляд, шарики, больше подходят к детским мероприятиям! Свадьбу они нисколько не украшают, лишь показывают ее "несолидность и дешевизну"

Можно еще долго говорить о головной боли при самостоятельной подготовке к свадьбе. 

Я предпочитаю даже не думать об этом.

Моя невеста, мечтающая участвовать в подготовке к свадьбе, испытает только приятные и милые хлопоты: будь то выбор платья, живых цветов, цвета пригласительных или интересной шоу-программы! Мы, как свадебное агентство, создаем комфортные условия подготовки для Нашей невесты, а на себя берем всю неинтересную и скучную работу административного характера!

 

                    3) Самый распространенный страх невест: свадебное агентство - это дорого.
К нам в агентство приходят Невесты с уже заранее спланированным или оговоренным бюджетом. 
А мы уже пытаемся в него уложиться, подбирая специалистов вам на свадьбу. Так что не думай, что если Ты пришла к нам с бюджетом 300 000, а уйдешь со сметой на 500 000. Все расходы у нас прозрачны, и мы не накручиваем цены! Вы сами в этом убедитесь при совместном сотрудничестве!
У нас фиксированное вознаграждение за услугу " свадьба под ключ", и больше мы с Тебя ничего не возьмем. Также не забывай: мы работаем с фото-видеооператорами, декораторами, ведущими на постоянной основе, и они делают нам скидки, а мы эти скидки с удовольствием дарим Тебе!



                                                 4) Свадебные агентства обманывают.
Расскажу Тебе, как работаем мы, а Ты уже сама решай, можем ли мы как-либо обмануть...
В тот момент , когда Ты решила доверить свадьбу профессионалам, т.е. нам, мы приступаем к выбору подрядчиков, всех специалистов, задействованных в день твоей свадьбы. Ты смотришь несколько ведущих, фотографов, флористов, после чего останавливаешься на ком-то одном. Мы устраиваем вам встречу в любое время и в любом месте. Вы знакомитесь, общаетесь.. Обязательно спрашиваете цену. Если выбранные специалисты пришлись Тебе по душе, мы подписываем договор. К нему прилагается детальная смета, где прописаны все цены и итоговая сумма, т.е, как видишь, все очень прозрачно. Для себя мы выбрали фиксированное вознаграждение и ничего более от Тебя не потребуем.

       5) Свадебных агентств я не боюсь, но очень переживаю, как бы не попасть в руки к дилетантам.
Я бы тоже переживала на твоем месте, Дорогая невеста, ведь, отдавая агентству деньги, в первую очередь хочется получить идеальный результат.  Читай мою инструкцию " Как правильно выбрать свадебное агентство? "

                                                  
                                          6) А вдруг свадебное агентство подведет?
Для этого есть очень полезная и нужная вещь как договор. В нем максимально подробно прописываются все делали и нюансы. Существуют штрафные санкции за невыполнение обязательств. Так что очень важно заключать договор, чтобы потом не было никаких сюрпризов. Мы обязательно подписываем договор и прописываем все обязательства, которые берем на себя. А также мы дорожим своей репутацией в городе, так что мы не подведем!

                                             7) Мне кажется, мои идеи очень трудно осуществить.
Поверь, Тебе только кажется!:) профессиональная команда может все!

И напоследок совет: не бойтесь свадебных агентств, мы существуем для вашего комфорта! Главное, выбирайте свадебного организатора по душе, и вы можете быть уверены, что свадьба в надежных руках.

                                                                                                              Твой свадебный организатор Маша.