Советы для Невесты

Как выбрать свадебное агентство?

Как же выбрать свадебное агентство?


1.Первым делом найди в Интернете сайт понравившегося агентства.
Изучи информацию о нем, основные принципы работы, предоставляемые услуги и цены на них.


2.Изучи портфолио агентства, посмотри на качество фото, на запечатленные детали (сервировка, рассадочные карточки, подарочки гостям), сравни, все ли в одном стиле?


3.Не засматривайся на слишком низкие цены. Люди в день свадьбы работают с утра до ночи. И если тебе обещают все за 3000 рублей, стоит задуматься, профессиональны ли эти услуги, уважает ли свой труд сам специалист, может ли он с таким заработком вкладывать деньги в свое развитие? Помни, скупой платит дважды!!!


4.Поинтересуйся количеством проведенных свадеб, попроси фото того, как работает агентство, уточни, были ли форс-мажоры, если да, то, как они решались?


5.Поинтересуйся мнением агентства о конкурентах. Если начинают сыпаться нелестные отзывы в адрес какого-либо агентства, будь уверена оно самое лучшее. Раз говорят неприятные вещи, значит, бояться! И этим самым пытаются принизить его качество и сервис.


6.Если ты решила, что твоя свадьба будет не такой, как у всех, и обратилась в агентство - выбирай лучших! А именно тех, кто не вызывает лишних вопросов о качестве и уровне сервиса.


7. И, наконец, изначально реши, готова ли ты довериться свадебному агентству?

 

Твой свадебный организатор Маша.