Советы для Невесты

Самые распространенные глупости на свадьбе. Топ-7

 

Из года в год все мы ходим на свадьбы к друзьям, знакомым и родным! И каждый раз мы видим однотипный сценарий развития событий.  А также всякий раз различные детали или моменты привлекают наше внимание.

 

Мною был составлен Топ-7 самых распространенных  свадебных глупостей!

Читай... вспоминай эти моменты.

И делай выводы: будет ли на Твоей свадьбе так же?

 

Давай начнем с самого главного, а точнее, с просьбы: посмотри в окно. Что Ты видишь за ним? Ты видишь минимум 21 век на дворе, красивый город, современное устройство. Поэтому советую гнать любые намеки на так называемые свадебные традиции.

 

Первая свадебная традиция - глупость начинается с самого утра и носит емкое название Выкуп. Давно уже изжившая себя форма развлечений злых подруг над бедным и несчастным женихом, который в этот момент должен исполнять одновременно роль участника телепрограммы «Что? Где? Когда?» и «Утро с Петросяном». Смешно всем, кроме жениха. Есть ли смысл издеваться над своим любимым в день свадьбы, каждый сам решает, но мой ответ твердый – НЕТ выкупам.

 

Вторая свадебная традиция-глупость – Гости. Только не спеши удивляться. Да, гости на прогулке – тяжелая обуза для жениха и невесты, которые настроены, получить от фотографа и видеооператора результат, а не репортажную съемку с мест боевой и дружеской славы. Гости становятся обузой во всем: от транспорта до организации развлечений и питания во время прогулки. А это дополнительные деньги в никуда. А вдруг на улице идет дождь или печет солнышко? Решай сама, а я говорю, НЕТ лишним гостям на прогулке.

Достаточно взять 3-5 подружек невесты в одинаковых по цвету платьях и друзей жениха для более яркой фотосессии.

 

Третья свадебная традиция-глупость относится к классу птиц и называется она ГОЛУБИ. До сих пор не могу понять, кто придумал, что птица мира теперь еще и оберегает счастье молодоженов. Чушь полная и,

к сожалению, ничего, кроме обогащения кармана оказывающего эту услугу, не несет. Я говорю, НЕТ голубям, и советую свое счастье создавать совместными силами и желанием.

 

Четвертая свадебная традиция-глупость – Кража невесты. Кто придумал этот бред? И чаще невесту воруют на тех свадьбах, где утром был еще и выкуп. Люди, дорогие и разумные, зачем же так издеваться над молодоженами. Прятать невесту в красивом платье в грязных закутках ресторанов и заставлять в очередной раз кривляться жениха. У русских людей в крови издевательства или это уникальное отношение только к свадьбам?

 

Пятая свадебная традиция-глупость - автомобильные номерные наклейки. «Братва жениха», «Веселая свадьба» и т.д. Кто-нибудь из клеящих хоть раз пытался в них вчитаться? Что можно сказать этой наклейкой? А также помните о проблеме на следующий день, ведь подобные изделия портят номерной знак своим низкосортным клеем.

 

Шестая свадебная традиция-глупость – лента «Почетный свидетель». Самое интересное, что статус свидетеля уже отменен более 4 лет. И самое смешное, что и жених, и невеста это знают, но зачем-то награждают 2 близких людей этим "отличительным знаком". Смело можно назвать это «синдромом выпускного бала»: школа закончилась, а учиться ой как хочется.

 

Седьмая свадебная традиция-глупость появилась ровно тогда, когда появились свадьбы в деревнях или когда денег нет на свадьбу, а ведущий нужен. Тамада – худшее свадебное решение, какое можно только придумать. С целью сэкономить на конферансе. Подобная субстанция испортит любое свадебное торжество своими постоянными призывами: «Давайте нальем и выпьем»,"Эй, ты, теща, не грусти, лучше зятя разгляди", конкурсами типа «перекати яичко через штанину», и чаще в финале получает в глаз от уставших от его поведения и тупости гостей.

 

Этих традиций-глупостей становится из года в год больше, я постараюсь их выслеживать и сообщать Тебе на страницах  агентства" Красивая свадьба", чтобы ваше с женихом окружение не подумало о вас плохо, а Вы не допускали издевательств над дорогими людьми.

Ведь раз ты находишься на этом сайте, ты мечтаешь о Красивой и Идеальной свадьбе!:)

 

 

 

Твой свадебный организатор Маша!